Jugendfussball

Jugendfußball beim SC Kirch-/Westerweyhe

Stand: August 2022

Abteilungsleiter:                     Sven Gehlken, sven.gehlken@mail.de, 01520-9666669

                                                 Patrick Böhme, pboehme84@gmx.de, 0160-1524852

Schiedsrichter:                        Lorenz Schulz, lorenzschulz@yahoo.de, 0175-1144353

Mannschaften:

E-Juniorinnen, Jahrgänge 2011 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe

Ansprechpartner:                    Torsten Rudnick, 0176-60331583

                                               Maik Schröder, 0170-3219922

Spielplan:                                hier klicken      E-Juniorinnen Heide-Wendland

Trainingszeiten:                      Montag, ab 17.00 Uhr, Sportplatz Westerweyhe

U 18, Jahrgang 2005 und jünger, JSG Barum/Ebstorf/Bevensen/Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner:                    Holger Ekkel, 0170-4442281

                                               André Zessack, 0151-17161700

Spielplan:                                hier klicken      1. Kreisklasse U 18

Trainingszeiten: Montag, 17.45 – 19.45 Uhr (Westerweyhe)

U 16, Jahrgang 2007 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe:

Ansprechpartner:                   Torsten Drewes, 0160-95229965, torsten.drewes@gmx.de

                                               Henrik Tutas, 0170-2493178, h.tutas@t-online.de

                                               Nick Tappe, 0160-96571372, nicktappe17@web.de

                                               Didi Weiß, 0151-15716335, didi-uelzen@t-online.de

                                               Thorsten Peters, 0170-2914734, peters@moelders.de

Spielplan:                                hier klicken      Kreisliga U 16

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag, 17.30 – 19.00 Uhr (Westerweyhe)

U 15, Jahrgang 2008 und jünger, JSG Teutonia Uelzen/Kirch-/W’weyhe/Molzen:

Ansprechpartner:                   Marc Deppe, 01590-2487384 (SVT), marc.deppe@web.de

                                               Phillip Porsch, 0160-37584643, pporsch@gmx.de

Spielplan:                                hier klicken      Kreisliga U 15

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch, 17.30 – 19.00 Uhr (Sportpark Teutonia Uelzen)

U 14, Jahrgang 2009 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe:

Ansprechpartner:                   Sven Gehlken, 01520-9666669, sven.gehlken@gmail.com

                                               Patrick Böhme, 0160-1524852, pboehme84@gmx.de

                                               Thomas Schilling, 0152-3230405, familie.thomas.schilling@gmail.com

                                               Heinz Frauendorf, 0151-61488061, heinz.frauendorf@gmail.com

Spielplan:                               hier klicken      2. Kreisklasse U 14

Trainingszeiten:                      Dienstag/Donnerstag, 16.45 – 18.30 Uhr (Westerweyhe), zw. Freitag, 15.00 – 16.30 Uhr

U 13, Jahrgang 2010 und jünger, JSG Oldenstadt/Ebstorf/Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner:                   Sven Schwerter, 0171-2601147, tinasven@t-online.de

                                               Andree Kuhlmann, 0151-22668188

Spielplan:                               hier klicken      3. Kreisklasse U 13

Trainingszeiten: Dienstag, 17.00 – 18.30 Uhr (Westerweyhe), Donnerstag, 17.00 – 18.30 Uhr (Oldenstadt)

U 12, Jahrgang 2011 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe:

Ansprechpartner:                   Luka Balsam, 0152-7152272, lukabalsam64@gmail.com

                                               Dennie Kohl, 0160 – 97023366. ostkind1403@gmx.de

Spielplan:                                hier klicken      Kreisliga U 12 Süd/Ost

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag, 16.30 – 18.00 Uhr (Westerweyhe)

U 11 I und II, Jahrgang 2012 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe:

Ansprechpartner:                    Roman Friedrich, 0157-89326648, roman-friedrich83@web.de

Spielplan:                                hier klicken      Kreisliga Süd U11/1. KK Süd U 11 hier klicken

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag, 16.00 – 18.00 Uhr (Westerweyhe)

U 8/U7, Jahrgang 2015 und jünger, SC Kirch-/Westerweyhe:

Ansprechpartner:                    Thomas Behnke, 0151-42878233, behnis@outlook.de

Trainingszeiten: Mittwoch, 16.00 – 17.30 Uhr (Westerweyhe)

Die U 7/U8-Junioren trainieren am Mittwochnachmittag und nehmen noch nicht am Spielbetrieb teil.

Wir freuen uns über jedes Kind, das in unseren Mannschaften mitspielen möchte.

Auch Anfängerinnen und Anfänger sind jederzeit herzlich willkommen.

Sprechen Sie uns gerne an!