Jugendfussball

Jugendfußball beim SC Kirch- und Westerweyhe 2021

Stand: November 2021

Abteilungsleiter: Patrick Böhme, pboehme84@gmx.de, 0160-1524852
Sven Gehlken, sven.gehlken@gmail.com, 01520-9666669

Schiedsrichter: Lorenz Schulz, lorenzschulz@yahoo.de, 0175-1144353

Mannschaften:

U 17, Jahrgang 2005 und jünger, JSG Kirch-/W’weyhe/Ebstorf/Barum:

Ansprechpartner: 
Andre Zessack, 01511-7161700, andre@zessacks.de
Holger Ekkel, 0170-4442281, holgerek@gmx.de

Spielplan: hier klicken

U 15, Jahrgang 2007 und jünger, SC Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner: 
Torsten Drewes, 0160-95229965, torsten.drewes@gmx.de
Henrik Tutas, 0170-2493178, h.tutas@t-online.de
Nick Tappe, 0160-96571372, nicktappe17@web.de
Didi Weiß, 0151-15716335, didi-uelzen@t-online.de
Thorsten Peters, 0170-2914734, peters@moelders.de 

Spielplan: hier klicken

U 14, Jahrgang 2008 und jünger, JSG Teutonia Uelzen/Kirch-/W’weyhe/Molzen:

Ansprechpartner: 
Sven Schwerter, 0171-2601147 (SCK), tinasven@t-online.de
Marc Deppe, 01590-2487384 (SVT), marc.deppe@web.de
Phillip Porsch, 0160-37584643, pporsch@gmx.de

Spielplan: hier klicken

U 13, Jahrgang 2009 und jünger, SC Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner: 
Sven Gehlken, 01520-9666669, sven.gehlken@gmail.com
Patrick Böhme, 0160-1524852, pboehme84@gmx.de
Thomas Schilling, 0152-3230405, familie.thomas.schilling@gmail.com
Heinz Frauendorf, 0151-61488061, heinz.frauendorf@gmail.com

Spielplan: hier klicken

U 11, Jahrgang 2011 und jünger, SC Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner: 
Dennie Kohl, 0160-97023366, ostkind1403@gmx.de
Tobias Lyczynski, 0170-1702125777, speedstars@web.de

Spielplan: hier klicken

U 10, Jahrgang 2012 und jünger, SC Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner: 
Arne Pfennig, 0160-8176520, arne.pfennig@t-online.de
Roman Friedrich, 0157-89326648, lilli-gissel@web.de

Trainingszeiten: Donnerstag, 16.30 – 18.00 Uhr, Sportplatz Westerweyhe

Spielplan: hier klicken

U 7, Jahrgang 2015 und jünger, SC Kirch-/W’weyhe:

Ansprechpartner: 
Thomas Behnke, 0151-42878233, behnis@outlook.de

Die U 7-Junioren trainieren am Mittwochnachmittag und nehmen noch nicht am Spielbetrieb teil.

Wir freuen uns über jedes Kind, das in unseren Mannschaften mitspielen möchte.

Sprechen Sie uns gerne an !